Мои плагины в WordPress,ч.1

Ответить
_Изoльдa_CмyглянкA 

Мои плагины в WordPress,ч.1

#1 Сообщение _Изoльдa_CмyглянкA  » Вт фев 16, 2016 12:51 pm

Вообще, я думаю, много плагинов ставить не надо. Это ведь по каждому плагину при загрузке отправляется запрос в базу данных. А если посещаемость под 500-1000 в сутки? Правильно делают продвинутые ВП-шники – оптимизируют код и саму базу данных.
Итак, приступим.
Всего плагинов 33, из них 30 – активные. Идут у меня в панели в алфавитном порядке. Так и перечислю.
All in One SEO Pack. Один из самых основных для поисковой оптимизации. До сих пор с ним толком работать не научился, не знаю наверное и десятой доли всех его возможностей.
Analytics360. Зарегистрировались в ГугльАналистикс? Тогда ставьте. По идее должен отображать статистику прямо в админке. У меня пока не отражает – времени нет добить до конца настройку.
AntiVirus. Умилила сама возможность проверять устанавливаемые модули, темы, виджеты и плагины на вирусы. Пока вирусов не ловил, но пусть будет. Мало ли.
Breadcrumb NavXT. Называют «хлебные крошки» (так наверное и переводится Breadcrumbs). По идее – дублирует навигацию по блогу. Там надо редактировать файл темы single. php. В папке с моей темой такого фала нет. Какой менять – не знаю. Может кто подскажет?
Comment Toolbar. Добавляет навигацию в комментариях. «Цитировать», «ответить».
FeedBurner FeedSmith. Отслеживает все возможные способы получения rss-канала блога и заменяет там адрес канала на адрес вашего фида в FeedBurner.
Get Recent Comments. Выводит последние 10 (или как настроите) комментариев в сайдбаре. Можно вместе с граватарками, если используете.
Google XML Sitemaps. Как же без него. Составляет карту сайта для гугла.

Ответить