Первый день перепродажи трафика

Ответить
Дeлишкa

Первый день перепродажи трафика

#1 Сообщение Дeлишкa » Чт июл 28, 2016 3:52 pm

Здравствуйте! Недавно меня заинтересовала такая тема, как арбитраж трафика. На днях положил немного денег на свой аккаунт в тизерной сети bodyclick и нашел подходящую партнерку. Что из этого получилось читайте в этой статье…
Сильно много текста в этой статье писать не буду, опубликую просто статистику расходов и доходов первого дня перепродажи трафика и немного прокомментирую. Но сначала я хочу порекомендовать сайт oscomp.ru, где можно продлить антивирус Kaspersky и другие.
Итак, покупал я трафик в тизерной сети bodyclick.net, сделал три тизера (тематика кино), стоимость клика для всех поставил 1.5 руб, но получилось что клики стояли дешевле, около 1.1 руб.
Сливал купленный трафик на партнерскую программу kinobucks.ru.
Пока ушел в небольшой минус, потратил 131 руб., получил 98 руб., итого потерял 33 рубля. Немного расстроился, но все же получил опыт перепродажи трафика. Сейчас понял, что сделал не так, и уже сегодня собираюсь еще раз положить деньги и снова купить трафик и слить его на кинопартнерку, если получиться уйти в плюс обязательно напишу статью. А пока у меня все, удачного вам заработка в интернете!

Ответить