Первый вклад

Ответить
_ZALOJNIK_Cмepть 

Первый вклад

#1 Сообщение _ZALOJNIK_Cмepть  » Чт июн 16, 2016 1:24 pm

Как я уже писал я десятник МММ и сегодня оформил первый вклад с которого заработал. Участник реферал вложил 10 000 рублей. Даже не ждал свои бонусные 20$ а сразу сделал вклад. Ещё один знакомый по интернету пока что думает. Ждал свои 20$ бонусные, мой сотник куда то пропал и он сказал что пока подумает. Бонус 20 долларов за регистрацию платит мой сотник, а он куда то пропал. Возможно что задержка с выплатой 20$ и отпугнула участника сделать вклад в МММ.
А теперь по поводу вчерашнего дня: вчера произошла массовая регистрация участников в МММ. Откуда они все взялись не понятно, но их было очень много. По крайней мере в нашей десяти тысячи. Я предположил что вчера было начало, завал будет сегодня. Однако сегодня всё тихо.
Думали что может какая то передача о МММ вышла, но вроде ничего ничего нового не показывали. Да если и покажут то какую-нибудь чушь с каким нибудь специалистом по пирамидам как например финансовый омбудсмен Павел Медведев.
Павел Медведев
Кто-нибудь слышал что он несёт? Я уже не злюсь на него за его ложь, а просто смотрю и смеюсь. Вот последнее видео с ним, на мой взгляд это самое лучшее. С нетерпением жду новые передачи и интервью.

Ответить