Легким движением руки превращаем урезанный фид в полный!,ч.3

Ответить
Diams 

Легким движением руки превращаем урезанный фид в полный!,ч.3

#1 Сообщение Diams  » Ср ноя 18, 2015 11:19 am

com, выбираем фид блога и нажимаем на “Edit Feed Details”. Если в поле “Original Feed” указана ссылка наподобе: myblog. ru/rss, myblog. ru/rss2, myblog. ru/feed/rss, – меняем на myblog. ru/feed.
3. Далее посещаем вкладку “Решай проблемы”, где перечислены различные проблемы и способы их решения. Здесь обращаем внимание на такую кнопочку, как “Resync Now”. Там описано, что она делает, однако один пункт я все же отпишу – “Данная опция очистит нашу (FeedBurner) кэшированную версию и обновит контент фидбурнеровского фида с вашего оригинального фида”.
4. На всякий случай можно воспользоваться следующим советом, описанным в разделе “Решения проблем”:
The trouble: Your FeedBurner feed isn’t up-to-date with your Original Feed (Проблема: ваш Фидбурнеровский фид не обновляется своевременно с вашим оригинальным фидом).
The fix: Try pinging FeedBurner using our Ping page. This action tells FeedBurner to go check your feed for updates immediately (Решение: Попытайтесь пинговать Фидбурнер, используя для этого специальную страницу Пинга. Это действие позволит Фидбурнеру проверить немедленно наличие ваших апдейтов).
Вот и все. Конечно, возможно лишь одно или два действия позволяют изменить выдачу постов в фид. Однако эти же действия я проделывал по отдельности полгода назад и никаких результатов тогда мне это не

Ответить