Отчет за много дней

Ответить
_DRONQO

Отчет за много дней

#1 Сообщение _DRONQO » Ср мар 22, 2017 2:02 pm

На связи Evon, это моя первая запись.
Не писал не по причине излишней лени, а так как был на отдыхе. Но собственно днем отдыхал, а по ночам работал. Но так как у меня не было интернета я делал контент. Это было очень утомительно, и только цифры дневного дохода помогали мне работать (которые не очень большие).
Итак, что было сделано: куплено два домена, на которые оперативно залил движок WP, и разместил на одном 21 запись, а на другом только одну пока.
написал 22 статьи по тысяче знаков в среднем, которые сразу залил на первые два сайта еще написал 30 отличных статей, достаточно больших (от 3к знаков). Такие статьи пойдут на каждый сат по 1-2 штуки.
Пока не забыл мои планы по захвату интернета.
50 сатов. Да, много, но буду стараться.
Каждый сайт будет на WP (мне очень легко в нем разбираться) и будет содержать около 100 записей.
Потом отберу несколько из них, и буду повышать им пузо.
Почитал про других участников, и понял, что похоже я один из немногих или вообще единственный, кто будет сам писать весь контент. За счет этого надеюсь, что все мои саты проживут на порядок дольше и будут радовать меня доходам.
Удачи всем участникам и до скорого.
На cвязи был Evon, автор блога blogantona.ru

Ответить