Осторожно обман. Прогоны по каталогам это обман!!!

Ответить
Дьявoл_Toжe_Плaчeт

Осторожно обман. Прогоны по каталогам это обман!!!

#1 Сообщение Дьявoл_Toжe_Плaчeт » Ср июл 20, 2016 1:04 pm

Сегодня речь пойдет о такой дико актуальной теме, как продвижение сайтов.Итак дело началось 2 года назад, когда я заболел идеей зарабатывать разработкой сайтов. Проблем с созданием сайтов не возникло, так как за спиной у меня уже было 2 года программирования на Delphi и C++.
Настоящей проблемой оказалось продвижение. Да, что я только не делал, куда только не лазал, за что только не платил.
Так вот начнем с основного развода в сети под названием "Прогон по каталогам". Да именно развода. Я не спорю каталоги, пока, имеют мизерную возможность поднять вам тиц, но прогонять по каталогам свой сайт нужно вручную, так как белые качественные каталоги проверяют сайты, которые добавляют.
Запомните если вам предлагают прогон по 1000 каталогам за 1 день - это развод.
Я почувствовал это на своей шкуре, у меня конечно было предчувствие обмана, однако желание подняться в поиске было сильнее.Так вот, вас зарегистрируют в этой битой тысяче каталогов, однако это будут каталоги созданние на одном домене но на разных поддоменах.Такие каталоги даже не в индексе у яндекса, более они находятся под запретом.
Сервис, который надул меня Autoreg.su, ему и подобным я посвящаю эту статью.

Ответить