Легким движением руки превращаем урезанный фид в полный!,ч.2

Ответить
Mдя

Легким движением руки превращаем урезанный фид в полный!,ч.2

#1 Сообщение Mдя » Чт сен 24, 2015 3:09 pm

В прошлый раз я устроил мини-мини-конкурс с целью разрешить одну давнюю проблему, связанную с моим блогом, а, в частности, с фидом. Посты отображались постоянно урезанными в фиде. И чего только я не делал, когда захотел исправить эту ситуацию полгода назад! Но ничего не удавалось! Тогда я бросил эту затею. А сейчас изменились времена, я понял, что пора моим читателям предоставить возможность прочитывать полностью посты в своем ридере. В итоге, высказанные советы направили меня в правильное русло и позволили решить ситуацию с фидом. Победителем стала Татьяна aka Kisuhvostik (Блог “О Любви и О Жизни”), а также почти равноценный приз получил Blogat (Блог “Блогосфера. Новости блогосферы, обзор блоггеров и прочее”). Мои поздравления! Заодно наконец-то я избавился от пустующих баннерных мест в моем блоге! :)
Итак, какие действия я проделывал?
1. Переходим в “Админпанель блога –> Настройки –> Чтение”. Если у вас в опции “Для каждой статьи в RSS-ленте отображать” стоит галочка на пункте “Полный текст (запись целиком со всем оформлением и картинками)”, то поставьте ее в режим “Анонс”. Подождите минут 10, а затем переставьте обратно.
2. Заходим в свой аккаунт на FeedBurner. Google. com, выбираем фид блога и нажимаем на “Edit Feed Details”.

Ответить