Легким движением руки превращаем урезанный фид в полный!,ч.1

Ответить
-ANONIM-

Легким движением руки превращаем урезанный фид в полный!,ч.1

#1 Сообщение -ANONIM- » Ср сен 16, 2015 11:20 am

Если вы блогер-новичок и сомневаетесь в своих силах выиграть какое-либо соревнование, то я в добровольно-принудительном порядке советую вам прочитать этот пост. Вполне возможно, что тогда в скором времени на просторах блогосферы мы услышим радостный крик победы, исходящий от вас. ;)
Удивительное чувство уверенности охватывает тебя, когда проблема, волнующая уже больше полугода, решается за один вечер. Будто невидимая гора сваливается с твоих плеч и ты начинаешь дышать полной грудью, не ощущая тяжести. Будто ты с легкостью сдал один из самых трудных экзаменов в твоей жизни, который волновал тебя целый год.
Как решить проблему, если самостоятельно выход найти не получается? Очень просто. Попросить помощи у людей. Если вы – гордый, то засуньте свою гордость в одно укромное местечко позади себя и возрадуйтесь этому. А то знаете, я несколько раз встречал на своем пути горделивых человечков, которые в своей жизни постоянно топтались на месте и никогда не просили помощи, потому что они “выше этого”. Вот только – чего выше? Будьте проще. Попросите совета или помощи и вам обязательно помогут. Хотите как можно быстрее и лучше решить волнующую вас проблему? Подарите людям хороший стимул в обмен на их помощь.
Ладно, перейдем к основной теме моего поста. В прошлый раз я устроил мини-мини-конкурс с целью разрешить одну давнюю проблему, связанную с моим блогом, а, в частности, с фидом.

Ответить