О рублях и манимейкерских стратегиях,ч.3

Ответить
ПOTЯ

О рублях и манимейкерских стратегиях,ч.3

#1 Сообщение ПOTЯ » Вт мар 14, 2017 4:24 pm

Начиная с 11 месяца сайты должны перекрывать ваши затраты. Напомню – взяли минимум. Причём – минимизированный на жадность минимум. Посмотрите TopSape. Люди с количеством сайтов около сотни (от 80 до 160, взял только с первой страницы) зарабатывают в день от 1100 до 8500 в день. В среднем у меня получилось коло трёх тысяч в день при количестве сайтов чуть больше сотни.
Стоит оно того?
Интересное в Интернет.
http://blog. sozdaniebloga. ru/2010/08/kak-s-pomoschyu-bloga-poluchit-dopolnitelno-1500-2000-potencialnyh-klientov-bukvalno-za-nedelyu как получить до 2000 потенциальных клиентов за неделю. Идея не нова, я встречал её уже в варианте «500 посетителей за неделю». Разъясню пару моментов, которые автор не упомянул. Саскрайб имеет интересную функцию – репостинг вашей рассылки в другие сервисы почтовых рассылок. Это раз. Для анонсирования вашей рассылкина сабскрайбе необходимо сделать минимум 5 постов и разместить код подписки на сайте. Тогда вас могут перевести в разряд серебряных рассылок и проанонсировать 500-ам подписчикам на их выбор. От этого и 500 посетителей. Смартреспондер – платный сервис, минимум около 10 баксов в месяц (точнее не помню). Ещё бы автору для наглядности не помешало привести статистику, что у него за неделю посещаемость увеличилась. Хотя бы на 1500 тысячи. И именно с почтовых сервисов – лиру такую статистику даёт.
Сам на знаю, почему я ещё этого не сделал. Способ интересный, попробовать

Ответить