О дружбе,ч.1

Ответить
_Yakamoz_Cмepтeльный_3aкoH

О дружбе,ч.1

#1 Сообщение _Yakamoz_Cмepтeльный_3aкoH » Чт сен 29, 2016 9:27 am

Я считаю, что сервисы должны дружить. Нет, я не трогаю право на конкурентные холиворы, это святое. Я в общем.
Вообще это планируется краткая заметочка, навеянная парочкой статей и кулуарными обсуждениями в будуарах)) Я не то, чтобы крутая блоггерша, рьяно блюдущая (блюдящая? . . . ) свое хозяйство. Нет, для этого я слишком ленива. Но не обратить внимания на выпуск Wordpress 2. 5. не могла, конечно. Вот тут (англ. ) и тут (рус. ) написано чуток о том, что там такого нового. Менять цвет админки это, конечно, несомненный плюс. Ну и пару действительно полезных вещей внесли. Я не буду это обсуждать, не на то училась.
Но вот поразительно, что сидит себе вордпресс в 4-х стенах и никак не хочет оттуда выходит. Растет он, ввысь, вширь, растет. А вот дверь открыть никак не хочет. Да, они чуток покричали о том, что вскоре каждый сможет на вордпрессе построить свою соц. сеть. Ну кроме возгласа “Да упаси Господь! ” я еще имею сказать, что, на мой взгляд, это какое-то тупиковое развитие. По-моему, ЖЖ - достаточная заноза в одном месте, чтобы плодить еще ему подобные. Платформу они блин создают. Платформ как собак нерезаных, а нам все мало.
Я не поднимаю одного. Я не могу допустить мысли что люди, делающие ВП, не видят пожеланий и комментариев. А ведь уже далеко не одному человеку в голову пришло то, что социальную сеть нужно делать именно на основе самого движка WordPress. Ну я не говорю там о такой сети как facebook, нет.

Ответить