Немного пролетарского гнева относительно Liex.ru,ч.2

Ответить
_Sade_Oqlan_CлaдeнькиЙ 

Немного пролетарского гнева относительно Liex.ru,ч.2

#1 Сообщение _Sade_Oqlan_CлaдeнькиЙ  » Вт июл 12, 2016 10:39 am

После ручного просмотра из 40 доноров осталось только 19, причём половина из них разметила статьи на белом листе без намёков на дизайн и удобство для пользователя. Понятно, что поисковая система не в состоянии оценить эстетичность (даже тестируемый "Снежинск" Яндекса на такое не способен), но мы-то с вами понимаем, что не стоит ждать ничего хорошего от вебмастера, который так наплевательски относится к своему кормильцу.
Пока что у меня не так много пролетарского гнева относительно Liex, ибо прошло слишком мало времени. Кроме того, проблема легко решается путём редактирования фильтра. Хоть Zonk (руководитель Liex) и советует покупать места под статьи на сайтах, у которых ещё нет статистики проиндексированности, но после печального опыта я таких доноров обхожу стороной.
Разумеется, если брать только с рейтингом в 100%, то найдётся лишь 10-30 сайтов по 10 центов, так что можно начинать с 50%. Мы ведь не знаем, почему не все статьи проиндексировались. Возможно, оптимизатор разметил рерайт низкого качества, площадка тут совершенно ни при чём.
Думаю, что к этому Апу тИЦ я уже не успею, но вот через Ап уже должны появиться бэки. Вот тогда и будем подводить итоги. А то Иоланта продолжает рассказывать о том, как в UniPlace можно за копейки нарастить пузо до 150 тИЦ копеечными ссылками. И ведь это без каких-либо творческих потуг. Размножил анкоры с околоссылочным текстом по формуле через SEO Anchor Generator и жди очередной

Ответить