Мои плагины в WordPress,ч.3

Ответить
_-BARON-_DELI_HIKMET 

Мои плагины в WordPress,ч.3

#1 Сообщение _-BARON-_DELI_HIKMET  » Вт май 17, 2016 4:14 pm

Sociallist. Чтобы читатели на забыли добавить пост в соцзакладки.
Subscribe To Comments. Подписка на комментарии.
Table of Contents Creator. Добавляет карту блога в качестве отдельной страницы на самом блоге.
Top Commentators Widget. Топ комментаторов в сайдбаре.
WordPress Related Posts. Плагин для упоминания схожих постов. В принципе, можно обойтись и Simple Tags.
WordPress Thread Comment. Отображение комментариев древовидно.
Wp-cache. Снижает нагрузку на сервер за счёт кэширования страниц. При высокой посещаемости – актуален.
WP-PageNavi. Добавляет внизу страницы нумерацию страниц с записями. Можно настроить под тему блога.
WPLANG Lite. Снижает потребление памяти на сервере при генерации страниц. Из той же функциональности, что и предыдущий.
WP No External Links. Заменяет внешние ссылки на внутренние. За счёт редиректа? В коде редиректа не заметил.
WP Super Edit. Встроенный визуальный редактор. Удобный, но у меня не подключился. Вернее, я не знаю как заменить им существующий. Подскажите?
yaCAPTCHA. Капча. По этой причине убрал акимсет (висит деактивированным).
Постовой. Понятно – публикация постовых. Тоже пока разбираюсь. Да и нужен ли? Можно и редактором обойтись.
Неактивные плагины.
(J)ExR. Явный редирект, внешние ссылки делает внутренними, вручную ставится и (якобы) убирается ноиндекс и нофоллоу.
Akismet. Поставил капчу. Не вижу пока в нём смысла.
Auto_more. Тэг «далее» при урезанных постах. Удалил, так как удобнее публиковать пост целиком.
Читал много подобных постов у популярных блоггеров. У них плагинов меньше. Но они и говорят там про

Ответить