Мои плагины в WordPress,ч.2

Ответить
_V_O_R_DJ_AYNUR

Мои плагины в WordPress,ч.2

#1 Сообщение _V_O_R_DJ_AYNUR » Пт мар 18, 2016 12:54 pm

Составляет карту сайта для гугла. Информирует гугл самостоятельно об изменениях на сайте. Надо только нажать «составить карту сайта заново», или как там у вас отображается.
KB Robots. txt. Работа с файлом Robots. txt.
LiveJournal Crossposter. Автоматический кросспостинг в ваш ЖЖ.
NoFollow Free. Снимает тег нофоллоу. В частности – с комментариев. Служит якобы для привлечения комментаторов. Наверняка можно такую функцию и без плагина настроить.
Post Editor Buttons. Активирует дополнительные кнопки в редакторе (визуальном). Вернее – вы их прописываете сами. Нужен Н1? Вот его и прописываете в настройках плагина, обновляете, и заветная кнопочка появляется в панельке управления редактора.
Qip Smiles. Добавляет в панельку комментариев смайлы из известного онлайн-мессенджера.
Rss2email. ru. Плагин позволяет выбрать и добавить кнопку и форму подписки на RSS-ленту блога через сервис rss2email. ru. Поддерживает виджеты.
RusToLat. Транслитерация русских символов URL в английские.
SimpleModal Contact Form. Добавляет контактную форму в любое место, куда поставите. У меня пока не добавилась. Работаю.
Simple Tags. Многофункциональный плагин. По идее связывает метки, рубрики, прочие ссылки на блоге между собой. Выводит также список похожих записей. По идее, можно настроить ссылку на страницу по ключевому слову. У меня пока не получилась такая фишка. Полезна для внутренней перелинковки. А также автоматически ставит мета теги и кейвордс. Тоже пока не получилось. Скачать бы где русифицированный…
Sociallist.

Ответить