О прошлом и будущем любви,ч.2

Ответить
Mилeнoчкa 

О прошлом и будущем любви,ч.2

#1 Сообщение Mилeнoчкa  » Ср апр 05, 2017 4:52 pm

То же самое можно сказать и о тех переживаниях, которые испытываем мы все, когда что-то в нашей жизни меняется и впереди неизвестность. Невозможно планировать то, о чем не знаешь. Даже в таких вещах, как огородничество, невозможно запланировать урожай следующего года, никто не знает, какой будет погода. Точно также и в личной жизни, в отношениях нас могут ожидать самые непредвиденные обстоятельства и повороты судьбы.
Я очень люблю читать о жизни великих людей, и всегда вижу, что жизнь их не была сплошной удачей и сплошными радостями, однако это не помешало им стать теми, кем они стали. В чем секрет? В чем их сила?
Одним из таких людей, чья жизнь была наполнена не самыми благоприятными условиями с раннего детства, да и юности, для меня является Коко Шанель. Женщина, которую жизнь не баловала, но которая сумела сама выстроить для себя такую жизнь, какую она бы хотела иметь. И из любых испытаний она выходила с новыми силами и творческими успехами.
И не только в карьере она была успешна, она была счастлива и в любви, хотя и личные переживания, наверняка, имели место в ее жизни.
Запомнилось мне, как один из ее биографов сказал, что о ее личных переживаниях не знал никто. Все ее прошлое, грустное прошлое, покрыто тайной. Поэтому ее и называют – человек-легенда. Она никогда и ни с кем об этом не говорила.
Сама Коко сказала одну фразу, которая, как мне кажется, помогает понять, почему она это делала, почему не мусолила ни с кем (да и с самой собой), тот негативный опыт, те страдания, которые у нее были.

Ответить